Home > 青年部メンバーリスト

日向商工会議所青年部

平成25年度 日向商工会議所青年部 メンバーリスト

1369966195.jpg 88名(平成25年5月31日現在)

平成24年度 メンバーリスト

1369964987.jpg 96名(平成24年5月31日現在)

平成23年度商工会議所青年部メンバーリスト

会  長 尾上善和(?日向グリーンベルト)
副 会 長 甲斐清悟(甲斐文具店)
副 会 長 遠藤隆司(?遠藤建設)
副 会 長 綟川秀光(綟川建設?)
直前会長 長平芳典(長平商店)
専務理事 飯沼智宏(上日向自動車?)
特別理事 寺尾秀貴(?バッケーロ)
監  事 杉本雅昭(杉本建設?)
監  事 伊東康弘(?伊東冷熱工業)
【総務委員会】
総務委員長 三輪亮介(八興運輸?)
総務副委員長 中村 眞(中村眞税理士事務所)
総務副委員長 坂本真吾(?七福)
総務委員 赤木研介(ジャイヴ?)
総務委員 赤木八寿夫(アミューズ?)
総務委員 石村有司(高鍋信用金庫日向支店)
総務委員 稲田将実(イナダカメラ)
総務委員 内田章夫(?秋田屋)
総務委員 黒木大輔(?寿廣本店)
総務委員 佐藤賢治(?日向保険サービス)
総務委員 木雄之(?マルイチ)
総務委員 長友宏哲((資)ルミエール日向)
総務委員 西村 久(?西村一新堂)
総務委員 濱村久美(Ene)
総務委員 溝口智亮(?あゆみ)
【会員委員会】
会員委員長 三樹繁貴(三樹左官工業)
会員副委員長 中島秀人(サントップ)
会員副委員長 鈴木宝祥(?丸一不動産)
会員委員 石田匡明(?丸満産業)
会員委員 小田美紀(アップル宮崎日向店)
会員委員 菊池修司(主婦の店クリーニング)
会員委員 黒木繁伸(?黒木化工)
会員委員 黒木洋人(totto”)
会員委員 黒木幸広(?川島保険企画)
会員委員 鈴木義隆(丸健木工所)
会員委員 茶圓誠二(パソコンショップエス)
会員委員 津家龍介(ギャラリー織部)
会員委員 寺原伸弥(?寺原畳工業)
会員委員 直野祐樹(?中村会計事務所)
会員委員 奈須和貴(ageha)
会員委員 吉田 誠(?ベルフォート日向)
【経営・企画委員会】
経営・企画委員長 佐藤雅人(?佐藤プロパン店)
経営・企画副委員長 柏田 豊(お菓子のせんなり) 
経営・企画副委員長 蛯原朋也(?えびはら商会)
経営・企画委員 岩本倫尚((資)七組)
経営・企画委員 上杉志保(PEEK A BOO)
経営・企画委員 鎌田広樹(?親和モータース)
経営・企画委員 後藤 剛(グリーンプラザ ゴトウ)
経営・企画委員 成合重信(居酒屋日向の里)
経営・企画委員 西村 望(?コーソク)
経営・企画委員 福谷宗典(理美容ふくたに)
経営・企画委員 宮伊知郎(酒乃宮)
経営・企画委員 山真一(?ヤマヒロ)
経営・企画委員 山田周平(合同会社 太陽)
経営・企画委員 吉川慎一郎(吉川塗装?)
経営・企画委員 若田真児(?若田石材店)
【広報委員会】
広報委員長 伊森参議(マウンテン&バレー)
広報副委員長 赤木光伸(アミューズ?)
広報副委員長 中村芳樹(?大興不動産日向)
広報委員 池田秀一(?イケダ資材)
広報委員 伊東康弘(?伊東冷熱工業)
広報委員 川名峻市(お菓子の福屋)
広報委員 黒木克臣(?八千代建設)
広報委員 黒木健心(ミツイシ?)
広報委員 重黒木斉(?喜重会館)
広報委員 夏井 保(共栄建設?)
広報委員 東 耕吉(東自転車店)
広報委員 日優一(映像制作プロダクション サンプロ)
広報委員 松岡浩蔵(?まつおか)
広報委員 右松寿美(日向トーヨー住器?)
広報委員 水木千恵(スナック桃花)
広報委員 米良 崇(?古久保米店)
広報委員 若田幸之(?若田石材店)
【文化振興・地域再生委員会】
文化振興・地域再生委員長 日純平(新小松屋)
文化振興・地域再生副委員長 那須公明(公和建設)
文化振興・地域再生副委員長 三輪洋巳(?みやざき保険管理)
文化振興・地域再生委員 池田浩文(カービューティプロ・ヒロ)
文化振興・地域再生委員 岩切雅俊(?カーショップロータス)
文化振興・地域再生委員 北田和恵(スナックケイズ)
文化振興・地域再生委員 黒木伸介(虹工房)
文化振興・地域再生委員 小林哲郎(?アドバンス日向支社)
文化振興・地域再生委員 坂本大志(坂本建設?)
文化振興・地域再生委員 杉本雅昭(杉本建設?)
文化振興・地域再生委員 鈴木忠亨(?鈴建)
文化振興・地域再生委員 中平雅信(?中平商店)
文化振興・地域再生委員 中山勘治(中山サイン工房)
文化振興・地域再生委員 橋口年光(川野自動車鈑金工場)
文化振興・地域再生委員 松木琢磨(松屋ネーム)
文化振興・地域再生委員 柳田 将(?柳田タクシー)

86名(H23.6.20現在)


平成22年度日向商工会議所青年部メンバーリスト

会 長   長平芳典(長平商店)
副会長   尾上善和(?日向グリーンベルト)
副会長   杉本雅昭(杉本建設?)
副会長   甲斐清悟(甲斐文具店)
直前会長  寺尾秀貴(?バッケーロ)
専務理事  吉川慎一郎(吉川塗装?)
全国出向理事  中村眞(中村眞税理士事務所)
特別理事  竹下和秀(吉原建設?)
県連専務  伊東康弘(?伊東冷熱工業)
監 事   田崎澄(?天領うどん本店)
監 事   山本実範(山本メガネ)
総務委員長  遠藤隆司(?遠藤建設)
総務副委員長  伊森参議(マウンテン&バレー)
総務副委員長  鈴木宝祥(?丸一不動産)
総務委員  井口雄二(隆豊)
総務委員  池田秀一(?イケダ資材)
総務委員  内田章夫(?秋田屋)
総務委員  黒木克臣(?八千代建設)
総務委員  田崎澄(?天領うどん本店)
総務委員  津家龍介(ギャラリー織部)
総務委員  直野達朗(Dining Bar Origin)
総務委員  長友宏哲((資)ルミエール日向)
総務委員  橋口年光(?川野自動車鈑金工場)
総務委員  日高基晶(?日向第一ホテル)
総務委員  福谷宗典(理美容ふくたに)
総務委員  右松寿美(日向トーヨー住器?)
総務委員  米良崇(?古久保米店)
総務委員  若田幸之(?若田石材店)
会員委員長  那須公明(公和建設)
会員副委員長  佐藤雅人(?佐藤プロパン店)
会員副委員長  蛯原朋也(?えびはら商会)
会員副委員長  日純平(新小松屋)
会員委員  川名峻市(お菓子の福屋)
会員委員  岩本倫尚((資)七組)
会員委員  黒木繁伸(?黒木化工)
会員委員  黒木岳友(?NKJサポート)
会員委員  後藤剛(グリーンプラザゴトウ)
会員委員  坂本真吾(七福)
会員委員  鈴木忠亨(?鈴建)
会員委員  中村眞(中村眞税理士事務所)
会員委員  西村望(?コーソク)
会員委員  西村久(?西村一新堂)
会員委員  濱村久美(Ene)
会員委員  柳田将(?柳田タクシー)
会員委員  山本実範(山本メガネ)
会員委員  吉田誠(?ベルフォート日向)
経営・企画委員長  若田真児(?若田石材店)
経営・企画副委員長  黒木健心(ミツイシ?)
経営・企画副委員長  直野祐樹(中村会計事務所)
経営・企画委員  赤木光伸(アミューズ?)
経営・企画委員  石田匡明(?丸満産業)
経営・企画委員  伊東康弘(?伊東冷熱工業)
経営・企画委員  上杉志保(PEEK A BOO)
経営・企画委員  鎌田広樹(?親和モータース)
経営・企画委員  小林哲郎(?アドバンス日向支社)
経営・企画委員  窪田聡(ON THE BEACH)
経営・企画委員  黒木洋人(totto")
経営・企画委員  佐藤賢治(?日向保険サービス)
経営・企画委員  重黒木斉(?喜重会館)
経営・企画委員  中山勘治(中山サイン工房)
経営・企画委員  成合重信 (居酒屋 日向の里)
経営・企画委員  綟川秀光(綟川建設?)
広報委員長  飯沼智宏(上日向自動車?) 
広報副委員長  三輪亮介(八興運輸?)
広報副委員長  三樹繁貴(三樹左官工業)
広報委員  赤木八寿夫(アミューズ?)
広報委員  池田浩文(カービューティープロ・ヒロ)
広報委員  石村有司(高鍋信用金庫日向支店)
広報委員  稲田司(藤屋印刷?)
広報委員  稲田将実(イナダカメラ)
広報委員  甲斐裕人(九州産商?)
広報委員  柏田豊(お菓子のせんなり)
広報委員  黒木大輔(?寿廣本店)
広報委員  黒木幸広(?川島保険企画)
広報委員  鈴木義隆(丸健木工所)
広報委員  木雄之(?マルイチ)
広報委員  茶圓誠二(パソコンショップエス)
広報委員  寺原伸弥(?寺原畳工業)
広報委員  山真一(?ヤマヒロ)
文化振興・地域再生委員長  岩切雅俊(?カーショップロータス)
文化振興・地域再生副委員長  中村芳樹(?大興不動産日向)
文化振興・地域再生副委員長  中島秀人(サントップ)
文化振興・地域再生委員  赤木研介(ジャイヴ?)
文化振興・地域再生委員  赤木麻理(?ショーテック)
文化振興・地域再生委員  北田和恵(スナックケイズ)
文化振興・地域再生委員  黒木伸介(虹工房)
文化振興・地域再生委員  黒木隆裕(?あさひ屋)
文化振興・地域再生委員  奈須和貴(ageha)
文化振興・地域再生委員  夏井保(共栄建設?)
文化振興・地域再生委員  堀潤平(K-style asshole)
文化振興・地域再生委員  松岡浩蔵(?まつおか)
文化振興・地域再生委員  松木琢磨(松屋ネーム)
文化振興・地域再生委員  水木千恵(スナック桃花)
文化振興・地域再生委員  溝口智亮(?あゆみ)
文化振興・地域再生委員  三輪洋巳(?みやざき保険管理)

※敬称略
※間違い等がありましたら、事務局まで連絡を!

平成21年度日向商工会議所青年部名簿

平成21年度 日向商工会議所青年部会員名簿

会   長  寺尾秀貴(?バッケーロ)  
副 会 長  長平芳典(長平商店)
副 会 長  尾上善和(?日向グリーンベルト)
副 会 長  杉本雅昭(杉本建設?)
直前会長   竹下和秀(吉原建設?)
専務理事   山本実範(山本メガネ)
監   事  伊森参議(マウンテン&バレー)
監   事  北田和恵(スナックケイズ)

【総務委員会】
委員長    小林哲郎(?アドバンス日向支社)
副委員長   福谷宗典(理美容ふくたに)
副委員長   橋口年光(?川野自動車鈑金工場)
       石田匡明(?丸満産業)
       伊東康弘(?伊東冷熱工業)
       重黒木斉(?喜重会館)
       鈴木吉富(?クリーン日向)
       寺原伸弥(?寺原畳工業)
       夏井 保(共栄建設?) 
       成合重信(居酒屋 日向の里)
       濱村久美(Ene)
       右松寿美(日向トーヨー住器?)
       水木千恵(スナック桃花)
       柳田 将(?柳田タクシー)
       若田幸之(?若田石材店)
【会員委員会】
委員長    綟川秀光(綟川建設?)
副委員長   佐藤雅人(?佐藤プロパン店)
副委員長   吉川慎一郎(吉川塗装?)
       池田浩文(カービューティープロヒロ)
       稲田 司(藤屋印刷?)
       岩切雅俊(?カーショップロータス)
       岩本倫尚((資)七組)
       上杉志保(PEEK A BOO)
       甲斐清悟(甲斐文具店)
       柏田 豊(お菓子のせんなり)
       後藤 剛(グリーンプラザ ゴトウ)
       佐藤賢治(?日向保険サービス)
       田崎 澄(?天領うどん本店)
       茶圓誠二(?三輪会計センター)
       長友宏哲((資)ルミエール日向)
       中山勘治(中山サイン工房)
       奈須和貴(ageha)
       山崎真一(?ヤマヒロ)
【経営委員会】
委員長    坂本真吾(七福)
副委員長   中村 眞(中村眞税理士事務所)
副委員長   蛯原朋也(?えびはら商会)
       赤木八寿夫(アミューズ?)
       飯沼智宏(上日向自動車?)
       稲田将実(イナダカメラ)
       甲斐裕人(九州産商?)
       川名峻一(お菓子の福屋)
       黒木克臣(?八千代建設)
       黒木大輔(?寿廣本店)
       鈴木義隆(丸健木工所)
       木雄之(?マルイチ)
       直野祐樹(中村会計事務所)
       西村 望(?コーソク)
       西村 久(?西村一進堂)
       日純平(新小松屋)
       黒木岳友(?NKJサポート)
       三輪亮介(八興運輸?)
       米良 崇(?古久保米店)
【広報委員会】
委員長    鈴木宝祥(?丸一不動産)
副委員長   遠藤隆司(?遠藤建設)
副委員長   三樹繁貴(三樹左官工業)
       井口雄二(隆豊)
       伊森参議(マウンテン&バレー)
       鎌田広樹(?親和モータース)
       津家龍介(ギャラリー織部)
       中島秀人(サントップ)
       直野達朗(Dining Bar Origin)
       日高基晶(?日向第一ホテル)
       堀 潤平(K-style asshole)
       溝口智亮(?あゆみ)
       三輪洋巳(?みやざき保険管理)
       吉田 誠(?ベルフォート日向)
【文化振興・地域再生委員会】
委員長    中村芳樹(?大興不動産日向)
副委員長   若田真児(?若田石材店)
副委員長   那須公明(公和建設)
       赤木研介(ジャイヴ?)
       赤木麻里(?ショーテック)
       赤木光伸(アミューズ?)
       池田秀一(?イケダ資材)
       内田章夫(?秋田屋)
       北田和恵(スナックケイズ)
       黒木健心(ミツイシ?)
       黒木伸介(虹工房)
       黒木隆裕(?あさひ屋)
       鈴木忠亨(?鈴建)
       日智博(?玉屋家具)
       松岡浩蔵(?まつおか)
       松木琢磨(松屋ネーム)

平成20年度 日向商工会議所青年部会員名簿

会  長       竹下和秀(吉原建設?)
副 会 長      寺尾秀貴(?バッケーロ)
副 会 長      長平芳典(長平商店)
副 会 長      尾上善和(?日向グリーンベルト)
直前会長     田崎澄(?天領うどん本店)
専務理事     中島秀人(サントップ)
監  事      村上壽太郎(割烹旅館 はまぐり荘)
監  事      黒木伸介(虹工房)
総務委員長     飯沼智宏(上日向自動車?)
総務副委員長   赤木八寿夫(アミューズ?)
総務副委員長   右松寿美(日向トーヨー住器?)
総務委員会    甲斐裕人(九州産商?)
総務委員会    鎌田広樹(?親和モータース)
総務委員会    河野良美(?河野重美商店)
総務委員       黒木健心(?黒木碁石店)
総務委員会    小林哲郎(?アドバンス日向支社)
総務委員会     中村芳樹(?大興不動産日向)
総務委員会    日卓海(?細島電業)
総務委員会    日智博(?玉屋家具)
総務委員会    三輪亮介(八興運輸?)
総務委員会    米良 崇(?古久保米店)
総務委員会    吉田 誠(?ベルフォート日向)
会員委員長    佐藤雅人(?佐藤プロパン店)
会員副委員長  綟川秀光(綟川建設?)
会員副委員長   岩本倫尚((資)七組)
会員委員会    赤木光伸(アミューズ?)
会員委員会     井口雄二(隆豊)
会員委員会    石田匡明(?丸満産業)
会員委員会    蛯原朋也(?えびはら商会)
会員委員会    柏田 豊(お菓子のせんなり)
会員委員会    後藤 剛(グリーンプラザ ゴトウ)
会員委員会    鈴木忠亨(?鈴建)
会員委員会    鈴木義隆(丸健木工所)
会員委員会    中山勘治(中山サイン工房)
会員委員会    西村 望(?コーソク)
会員委員会    松岡浩蔵(?まつおか)
会員委員会    山真一(?ヤマヒロ)
経営・企画委員長  中村 眞(中村眞税理士事務所)
経営・企画副委員長 伊東康弘(?伊東冷熱工業)
経営・企画副委員長 坂本真吾(七福)
経営・企画委員会  重黒木斉(?喜重会館)
経営・企画委員会  杉本雅昭(杉本建設?)
経営・企画委員会  鈴木吉富(?クリーン日向)
経営・企画委員会  茶圓誠二(?三輪会計センター)
経営・企画委員会  那須公明(公和建設)
経営・企画委員会  夏井 保(共栄建設?)
経営・企画委員会  西村 久(?西村一新堂)
経営・企画委員会  日純平(新小松屋)
経営・企画委員会  福谷宗典(理美容ふくたに)
経営・企画委員会  柳田 将(?柳田タクシー)
経営・企画委員会  若田幸之(?若田石材店)
広報委員長     遠藤隆司(?遠藤建設)
広報副委員長    甲斐清悟(甲斐文具店)
広報副委員長    鈴木宝祥(?丸一不動産)
広報委員会      赤木麻理(?ショーテック)
広報委員会      池田秀一(?イケダ資材)
広報委員会     伊森参議(マウンテン&バレー)
広報委員会      内田章夫(?秋田屋)
広報委員会    川名峻市(お菓子の福屋)
広報委員会      黒木隆裕(?あさひ屋)
広報委員会    津家龍介(ギャラリー織部)
広報委員会     長友宏哲((資)ルミエール日向)
広報委員会      成合重信(居酒屋日向の里)
広報委員会      橋口年光(?川野自動車板金工業)
広報委員会      日高基晶(?日向第一ホテル)
広報委員会     若田真児(?若田石材店)
文化振興・地域再生委員長    山本実範(山本メガネ)
文化振興・地域再生副委員長  稲田 司(藤屋印刷?)
文化振興・地域再生副委員長  吉川慎一郎(吉川塗装?)
文化振興・地域再生委員会    池田浩文(カービューティプロ・ヒロ)
文化振興・地域再生委員会    今西眞治(オートショップ ファイン)
文化振興・地域再生委員会    岩切雅俊(?カーショップロータス)
文化振興・地域再生委員会   北田和恵(スナック ケイズ)
文化振興・地域再生委員会   黒木伸介(虹工房)
文化振興・地域再生委員会   坂口博光(坂口理容所)
文化振興・地域再生委員会   田中二郎(TANAKA産業)
文化振興・地域再生委員会   寺原伸弥(?寺原畳工業)
文化振興・地域再生委員会   中川清治(?建総)
文化振興・地域再生委員会   松木琢磨(松屋ネーム)
文化振興・地域再生委員会   三樹繁貴(三樹左官工業)
文化振興・地域再生委員会   村上壽太郎(割烹旅館 はまぐり荘)


More...

Home > 青年部メンバーリスト

Search
Feeds

Page Top

<%AccTags()%>